Настольный термопринтер этикеток IDPRT IT4X 300dpi

- Готово к отправке
20 414 ₴
18 372 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Термопринтер этикеток IDPRT IT4X 300dpi
IDPRT IT4X 300dpi — принтер, предназначенный специально для высокоскоростной печати этикеток. Модель отличается компактными габаритами, простотой настройки, удобством в эксплуатации. Устройство начального уровня отлично подойдет для небольших организаций, включая магазины, склады, заведения общественного питания и т.д.

Что следует знать о принтере?
• Конструкция позволяет максимально быстро менять 203dpi термоголовку на 300dpi.
• Устройство автоматически определяет и регулирует скорость печати в зависимости от разрешения принтера.
• IDPRT IT4X 300dpi полностью совместим с любыми видами красящих лент, включая Wax, Wax/Resin, Resin.
• Установлен специальный двойной датчик для эффективной печати и точного позиционирования.

Прочие особенности модели
• Установлен высокоскоростной процессор RISC.
• Принтер совместим с такими программами, как Ultralite и BarTender (создание этикеток).
• Используется печатающая головка модульного типа.
• Достаточно большой объем встроенной памяти для загрузки меток и шрифтов.
• Можно выполнять печать на полиэстере, атласе, нейлоне и других материалах.
• Прибор совместим с ОС Windows, Mac OS, Linux, Android.
Желаете приобрести настольный термопринтер IDPRT IT4X 300dpi? Для этого достаточно оставить заявку на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDPRT |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Максимальная ширина печати | 106 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB+Ethernet |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 372 ₴




