Термотрансферный принтер этикеток IDPRT IT4X 203dpi

- Готово к отправке
17 341 ₴
15 606 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер этикеток IDPRT IT4X 203dpi
IDPRT IT4X 203dpi — надежный и простой в использовании термотрансферный принтер этикеток. Данная модель сочетает в себе такие преимущества, как удобство в эксплуатации, длительный срок службы, универсальность в применении. Аппарат отличается высокой скоростью печати и относится к принтерам начального уровня с термоголовкой с разрешением 203dpi.

Главные особенности модели
• Можно загружать большое количество шрифтов и меток благодаря достаточному объему памяти.
• Принтер разрешено применять для печати на различных материалах, включая атлас, нейлон, полиэстер.
• IDPRT IT4X совместим с наиболее востребованными ОС — Windows, Linux, Mac OS, Android.
• Устройство использует уникальный двойной датчик для максимально точного позиционирования.
• Модель полностью совместима с такими приложениями для создания этикетки, как BarTender и Ultralite.
• Можно использовать практически любые разновидности красящих лент (Wax, Resin, Wax/Resin).

Важно знать
• Установлена современная печатающая головка модульного типа (легкосъемная).
• Принтер рассчитан на активное использование в течение длительного периода времени.
• В IDPRT IT4X установлен высокоскоростной процессор RISC.
• Настройка прошивки устройства выполняется автоматически.
• Замена термоголовки не требует особых навыков.
• Максимальная длина печати — до 2 286 мм.
Приобрести IDPRT IT4X 203dpi можно прямо сейчас. Для этого просто свяжитесь с менеджером любым удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDPRT |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB+Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 15 606 ₴




