Принтер этикеток IDPRT iX4L

- Готово к отправке
40 388 ₴
36 349 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер для печати этикеток IDPRT iX4L
IDPRT iX4L — принтер, который предназначен для печати штрих-кодов, изображений и текстовой информации. Подходит для работы с термоголовками различного разрешения (203dpi и 300dpi). Относится к промышленному классу. Отличается высокой надежностью и удобством в использовании.

О чем необходимо знать?
• В качестве расходных материалов используется бирка, этикетка, текстильная лента и т.д.
• Модель имеет сенсорный ЖК-дисплей, диагональ которого равна 3,5 дюйма.
• Скорость печати IDPRT iX4L достаточно высокая — 152 мм/сек.
• Благодаря модульной конструкции печатающей головки его замена максимально простая.
• Принтер автоматически идентифицирует и настраивает принтер в зависимости от разрешения.
• IDPRT iX4L поддерживает интерфейс USB, Ethernet, RS-232 (Wi-Fi — опционально).

Прочие особенности принтера
• Программа BarTender для создания и редактирования этикеток (бесплатно).
• Принтер имеет надежный и долговечный металлический корпус.
• Максимальная ширина печати — 104 мм.
• Намотка риббона — 450 м.
Оставьте заявку на сайте нашей компании для заказа принтера этикеток IDPRT iX4L! Нужна дополнительная консультация? Менеджер всегда готов ответить на любые ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDPRT |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Диаметр рулона | 254 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB+Ethernet |
| Состояние | Новое |
- Цена: 36 349 ₴




