Весы товарные ВПЕ-Центровес-405-60-СМ-1 (60 кг, 10 г)

- Готово к отправке
7 515 ₴
5 861,70 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Товарные весы ВПЕ-Центровес-405-60-СМ-1 (60 кг, 10 г)
Предлагаем вам заказать весы с поверкой ВПЕ-Центровес-405-60-СМ-1 с доставкой по всей стране! Данная модель отличается высокой точностью измерений, надежностью, простотой в применении и универсальностью. Оборудование востребовано в магазинах, супермаркетах, торговых базах, различных предприятиях и т.д.
Весы сертифицированы и прошли госповерку.
Наибольший предел взвешивания 60 кг
Дискретность (точность) 10 г

О чем следует знать?
• Головное устройство в железном корпусе надежно защищено от внешних воздействий.
• Вся информация при взвешивании выводится на светодиодный дисплей с крупными символами.
• В комплект поставки включена стойка, которая в ряде случаев делает взвешивание более удобным.
• Весы достаточно тяжелые (до 15 кг), а благодаря прочной раме они способны выдерживать значительные нагрузки.
• Регулируемые ножки позволяют максимально быстро установить оборудование на любую твердую поверхность.
• Мы предлагаем только сертифицированные весы с пломбировкой, сервисной книжкой и печатями.
Другие особенности весов
• Среди функций следует выделить тару, автоматический возврат к нулю и эконом-режим.
• Данная модель успешно прошла аттестацию и была внесена в реестр Украины.
• Кнопки надежно защищены от воздействия влаги, что продлевает срок службы весов.
• Предоставляется официальная гарантия от производителя на 1 год.
Заказать товарные весы ВПЕ-Центровес-405-60-СМ-1 можно прямо сейчас у нас на сайте. При необходимости менеджер подробно ответит на любые ваши вопросы в телефонном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 10 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 861,70 ₴


