Весы товарные ВН-60-1A (СІ) (400×400)

- Готово к отправке
- Код: 019943
5 070 ₴
4 715,10 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы товарные электронные ВН-60-1A (СІ) (400×400)
Товарные весы с электронным управлением ВН-60-1A предназначены для точного взвешивания. Они используются в коммерческих целях. Производитель дает годовую гарантию. Для заказа оформите заявку на нашем сайте. С вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей.

Особенности модели
• Дискретность весов составляет 10-20 грамм.
• В данной модели есть светодиодный индикатор, который показывает показатели массы.
• Весы могут работать от сети, аккумулятора или бортовой сети автомобиля.
• Есть интерфейс RS-232, под заказ можно подключить RS485, RS422 и USB.
Другие особенности весов
• В данную модель встроены фильтры для нормальной работы в условиях вибрации.
• Предусмотрена функция усреднения показаний при нестабильном взвешивании.
• Есть защита от перегрузки, суммирование и тарирование.
• Работают при температуре от -10 до +40℃.
Заказать весы ВН-60-1A по доступной цене вы можете у нас. Просто нажмите «Купить» и оформите заявку на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 10 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 4 715,10 ₴


