Весы товарные 150 кг ВН-150-1D-A (СІ) (500х600 мм)

- Готово к отправке
- Код: 234189
6 918 ₴
6 364,56 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы товарные электронные 150 кг ВН-150-1D-A (СІ)
ВН-150-1D-A — весы, которые предназначены для статично взвешивания различных видов грузов в помещениях либо во время выездной торговли. Модель отечественного производства хорошо себя зарекомендовала благодаря высокому качеству материалов, точности взвешивания, широкому набору функций.

О чем необходимо знать?
• Модель оснащена достаточно крупным ЖК-дисплеем, на который выводятся результаты измерений.
• Дискретность при взвешивании до 60 кг — 20 грамм, от 60 до 150 кг — 50 грамм.
• При изготовлении платформы используется нержавеющая сталь высокого качества.
• Установлен тензодатчик, который имеет защиту от воздействия окружающей среды по стандарту IP65.
Прочие особенности весов
• Порт RS232 позволяет подключаться к ПК для передачи данных различным программам.
• Данная модель поставляется с паспортом и отметкой о поверке, а также внесена в государственный реестр.
• ВН-150-1D-A способны работать от встроенного аккумулятора, от сети 220В или бортовой сети автомобиля.
• Среди функций следует выделить тарирование, суммирование, добавление массы груза в память весов, усреднение.
• Оборудование имеет встроенную защиту от перегрузки, а также фильтры для работы в условиях вибрации.
• При необходимости индикатор можно закрепить на стене или стойке, а также установить возле весов.
Для заказа весов ВН-150-1D-A следует просто оставить заявку на нашем сайте. Каждый клиент при необходимости получит подробную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 6 364,56 ₴



