Весы товарные ТВ1-2-0,5-(250×300)-S-12ер на стойке

- В наличии
9 420 ₴
8 949 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Профессиональные товарные весы на стойке для склада и магазина
Товарные весы ТВ1-2-0,5-(250×300)-S-12ер на стойке с электронным управлением станут отличным вложением в ваш бизнес. Модель имеет компактные размеры и небольшой вес. Производитель дает два года гарантии на исправную работу весов.

Основные особенности
• Дискретность всего 0,5 г.
• В данной модели есть защита от перегрузки.
• Могут работать от сети или аккумулятора.
• Предусмотрены функции суммирования и тарирования.
Дополнительная информация
• В данной модели весов повышенная защита от перегрузок.
• Индикатор ТВП-12еp в пластиковом корпусе со степенью защиты IP40.
• Индикатор монтируется на стойке по доплате, спереди на пластине или на проводе (по желанию клиента).
• Подсчет количества одинаковых деталей или подключение к принтеру этикеток
Приобрести товарные весы ТВ1-2-0,5 можно у нас по доступной цене. Жмите «Купить», оформляйте заявку и ждите звонка нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 8 949 ₴



