Весы товарные до 60 кг ТВ1-60-20-(400×550)-12р

- Готово к отправке
7 920 ₴
7 048,80 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы ТВ1-60-20-(400×550)-12р
ТВ1 — востребованные товарные весы, которые используются для решения различных задач. Их применяют для статического взвешивания сырья либо готовой продукции в цехах предприятий, складах, сельском хозяйстве. Оборудование характеризуется широким набором функций, высоким качеством изготовления, простотой управления и неприхотливостью к условиям эксплуатации.

Особенности товарных весов
• Применяется качественный и высокоточный тензодатчик, имеющий степень защиты ІР67.
• Конструкция платформы из черного металла покрыта порошковой эмалью для дополнительной защиты.
• Весовой терминал TWP-12р расположен в корпусе из пластика и оснащен светодиодным дисплеем.
• Крышка платформы производится из зеркальной нержавеющей пищевой стали.
• Возможно несколько вариантов размещения весопроцессора — на кабеле, пластине спереди или стойке.
• Разъем RS-232 позволяет обеспечить связь оборудования с ПК для автоматизации учета результатов.
О чем также важно знать?
• Есть функция суммирование, тарирование, взвешивание и подсчет количества.
• Модель весов подходит для эксплуатации при температуре от 0℃ до +40℃.
• Оборудование отличается повышенной устойчивостью к перегрузкам.
• Весы максимально простые в подключении и не требуют сложного обслуживания.
Нужны товарные весы ТВ1 для нужд вашего предприятия? В таком случае вы всегда можете заказать их у нас с быстрой доставкой по всей стране!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 550 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 7 048,80 ₴



