Весы электронные промышленные 150 кг ТВ1-150-50-(600×700)-12р

- Готово к отправке
11 880 ₴
10 573,20 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы до 150 кг ТВ1-150-50-(600×700)-12р
Нужны надежные и высокоточные промышленные весы? Обратите внимание на модель ТВ1 от «Техноваги»! Оборудование характеризуется широким набором функций, простотой в применении, доступной стоимостью и надежным механизмом. Весы активно применяются пищевыми предприятиями, в сфере торговли, промышленности и т.д. Они хорошо подходят для работы с продуктами питания, строительными материалами, металлоломом, нестандартными и габаритными грузами.

Ключевые особенности электронных весов
• Среди функций данной модели следует выделить суммирование, взвешивание, тарирование, а также подсчет кол-ва одинаковых детали.
• Установлен высококачественный тензометрический датчик, имеющий степень защиты ІР67.
• Весопроцессор со светодиодным дисплеем можно размещать в различных положениях — на кабели, спереди на пластине, на стойке.
• Индикатор с интерфейсом RS232 позволяет передавать результаты измерений на ПК либо принтер.
Преимущества электронных весов
• Можно эксплуатировать в жестких климатических условиях.
• Максимальная простота обслуживания оборудования.
• Относительно небольшая масса.
• Подходит для подсчета количества одинаковых товаров.
• Модель отличается повышенной защитой от перегрузки.
• Крышка платформы из пищевой нержавеющей стали.
Подайте заявку через наш сайт или свяжитесь с менеджером по телефону для заказа электронных промышленных весов ТВ1!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Ширина платформы | 700 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 573,20 ₴



