Витрина тепловая GoodFood WS2P Waffle House

- Готово к отправке
- Код: 32980
6 116 ₴
5 198,60 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Тепловая витрина GoodFood WS2P Waffle House
На сайте нашей компании представлены различные модели тепловых витрин. Все они изготовлены из качественных материалов, имеют привлекательный внешний вид и максимально надежные. Если вам необходимо подходящее оборудование для поддержания температуры готовых блюд и их презентации потенциальным клиентам, рекомендуем остановить внимание на модели WS2P!

Отличительные особенности WS2P
• Подходит для выкладки различных изделий, включая вафли, пирожки, булочки и т.д.
• Можно использовать в процессе реализации кур-гриль.
• Предусмотрено наличие 2 полок с хромированным покрытием (решетки).
• Внутри имеется подсветка, что придает продуктам более привлекательный вид.

О чем еще необходимо знать?
• Оригинальная наклейка снизу также имеет подсветку.
• Для изготовления корпуса применяется нержавеющая сталь.
• Переднее стекло имеет изогнутую форму.
• В комплектацию включено 2 емкости (260×310 мм) для сбора жира.
WS2P — стильное и практичное оборудование, которое отлично подходит для вашего бизнеса. Заказывайте его у нас на сайте по действительно выгодной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 622 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 5 198,60 ₴



