Витрина тепловая GoodFood WS680 Black Line

- Готово к отправке
- Код: 33034
11 660 ₴
9 911 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Тепловая витрина GoodFood WS680 Black Line
Тепловая витрина WS680 от GoodFood используется для презентации различных продуктов и подержания их оптимальной температуры перед подачей. Она отлично подходит различных товаров — булочки, вафли, всевозможные кондитерские изделия и даже куры-гриль. Модель изготовлена из материалов высокого качества и отличается стильным внешним видом.

Важно знать
• В комплектации есть 3 полочки — 300×580, 290×580, 270×580 мм.
• Предусмотрены прямые двери (раздвижные) из стекла сзади и спереди.
• Полки с хромированным покрытием при необходимости можно регулировать по высоте.
• Подходит в качестве разделителя для производственной и кассовой зоны.

Другие особенности
• Поддерживаемую температуру вы можете регулировать в пределах +30…+110℃.
• Для изготовления корпуса используется качественная и долговечная нержавеющая сталь.
• Предусмотрено наличие подсветки, которая позволяет лучше рассмотреть блюдо.
• Есть гастроемкость для заливки воды, необходимая для поддержания требуемого уровня влажности в камере.
Если вы желаете заказать WS680, следует связаться с нами наиболее удобным для вас способом. При необходимости менеджер подробно проконсультирует и ответит на любые вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 437 мм |
| Высота | 655 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.84 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 9 911 ₴



