Витрина тепловая GoodFood WS920 Black Line

- Готово к отправке
- Код: 33067
14 960 ₴
12 716 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Тепловая витрина GoodFood WS920 Black Line
Тепловые витрины — востребованное торговое оборудование. Их используют при хранении уже готовых блюд и поддержания их температуры, а также их демонстрации. Часто в тепловые витрины выкладывают вафли, пирожки, булочки, кондитерские изделия и т.д. На нашем сайте представлен широкий выбор подобного оборудования. В частности, рекомендуем обратить внимание на WS920 от GoodFood!

Особенности данной модели
• Подходит для разделения производственной и кассовой зон организации.
• Предусмотрены прямые стеклянные двери (раздвижные) сзади и спереди.
• Есть 3 хромированные полки, которые регулируются по высоте.
• В комплектацию включена гастрономическая емкость для воды.

О чем еще следует знать?
• Габариты полок — 270×820, 290×820 и 300×820 мм.
• Предусмотрено наличие яркой подсветки.
• Поддерживает температуру в пределах от +30℃ до +110 ℃.
• Корпус производится из нержавейки.
WS920 — стильная и практичная тепловая витрина. Она точно понравится вам и вашим клиентам. Заказывайте её на сайте нашей компании с оперативной доставкой прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 595 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.84 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 12 716 ₴



