Витрина холодильная GoodFood RT58L белая

Топ
- Нет в наличии
- Код: 33174
17 380 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина GoodFood RT58L
RT58L — современная холодильная витрина с привлекательным лаконичным дизайном. Данная модель предназначена для демонстрации различных товаров и поддержания подходящей для их хранения температуры. Приобрести RT58L вы можете на нашем сайте с оперативной доставкой в любой регион страны.

Ключевые особенности модели
- Подходит для демонстрации всевозможных кондитерских изделий и прохладительных напитков.
- Корпус холодильной витрины выполнен из практичного пластика.
- Со всех сторон RT58L предусмотрено качественное двойное стекло.
- В комплектацию включены 2 полки с хромированным покрытием, которые можно регулировать по высоте.
Что еще необходимо знать?
- Несъемная полка служит в качестве нижнего уровня.
- Предусмотрена светодиодная подсветка с двух сторон по бокам.
- Данная модель имеет функцию «автооттайка».
- Температурный режим — от 0 до +12℃.
Вам нужна надежная, стильная и доступная по цене холодильная витрина? Заказывайте модель RT58L от GoodFood на сайте нашей компании прямо сейчас!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Длина | 386 мм |
| Основные | |
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
- Цена: 17 380 ₴

