Витрина холодильная GoodFood RT68L белая

- Готово к отправке
- Код: 33175
17 775 ₴
15 108,75 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Холодильная витрина GoodFood RT68L
Холодильные витрины — незаменимое оборудование для различных торговых организаций. Они позволяют демонстрировать потенциальным покупателям предлагаемую продукции и одновременно поддерживают заданную температуру. У нас на сайте вы можете приобрести холодильную витрину GoodFood RT68L по действительно выгодной цене. Данная модель имеет привлекательный внешний вид, простая в управлении и экономичная.

Особенности GoodFood RT68L
• Отлично подходит для кондитерских изделий или прохладительных напитков.
• Корпус производится с использованием пластика высокого качества.
• 3 съемные полки с хромированным покрытием можно регулировать по высоте.
• С четырех сторон холодильной витрины имеется двойное стекло.
О чем также необходимо знать?
• Нижний уровень выступает в качестве несъемной полки.
• Цифровая панель управления максимально простая и удобная в использовании.
• Светодиодная подсветка по бокам с двух сторон.
• Витрина GoodFood RT68L имеет динамическое охлаждение.
• Мощность данной модели — 0,18 кВт.
• Применяемый хладогент — R600a.
Холодильная витрина GoodFood RT68L — отличный выбор для вашего предприятия! Заказать данную модель вы всегда можете на сайте нашей компании. Остались вопросы? Менеджер с радостью ответит на них в телефонном режиме.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32.5 кг |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Длина | 386 мм |
| Основные | |
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 68 л |
- Цена: 15 108,75 ₴

