Витрина холодильная GoodFood RT78L белая

- Нет в наличии
- Код: 33086
18 170 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Витрина холодильная белая GoodFood RT78L
GoodFood RT78L — современная холодильная витрина, которая применяется для хранения и демонстрации кондитерских изделий, а также различных напитков. Характерными особенностями данной модели является высокое качество сборки, простота управления и привлекательный внешний вид.

Что необходимо знать?
• Со всех 4-х сторон холодильной витрины применяется двойное стекло.
• Пластиковый корпус устойчив к внешним воздействиям.
• В комплектацию включены пластиковые полки (можно регулировать по высоте).
• Используется динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
Прочие особенности GoodFood RT78L
• Витрина поддерживает температуру от 0 до +12℃.
• Применяется простая и понятная цифровая панель управления.
• Данная модель имеет верхнюю LED-подсветку.
• Также следует выделить функцию «автооттайка».
Хотите заказать GoodFood RT78L? В таком случае просто оставьте заявку на сайте нашей компании. Про все остальное позаботится менеджер.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Длина | 386 мм |
| Основные | |
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
- Цена: 18 170 ₴

