Витрина холодильная GoodFood RT98L белая

- Нет в наличии
- Код: 33082
19 250 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Витрина GoodFood RT98L белая
В магазинах, супермаркетах и торговых точках для демонстрации товаров и поддержания комфортной для них температуры применяются холодильные витрины. Они должны иметь привлекательный внешний вид, быть надежными и простыми в управлении. Всем этим критериям полностью соответствует модель RT98L от GoodFood. Приобрести её вы всегда можете у нас на сайте.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Объем камеры: 98 л
- Цвет: белый
- Количество полок: 4 + нижний уровень, как полка
- LED подсветка: двусторонняя боковая светодиодная подсветка
- Температурный режим, ℃: 0...+12
- Диапазон настройки термоконтроллера: +2 ... +6С
- Стеклопакет: двойной с 4-х сторон
- Автооттайка: да
- Тип охлаждения: динамическое (циркуляция холодного воздуха)
- Хладагент: R600a или R290
- Мощность, Вт: 225
- Напряжение: 220В/50Гц
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 454x408x1120
- Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм: 500х455х1155
- Вес, кг: 40
- Вес в упаковке, кг: 42,5

Важные особенности RT98L
• Подходит для кондитерских изделий и прохладительных напитков.
• Со всех 4-х сторон витрины установлен двойной стеклопакет.
• В комплектацию включены 4 полки, которые регулируются по высоте.
• Несъемная полка служит в качестве нижнего уровня.
О чем также следует знать?
• Для управления работой витрины применяется цифровая панель.
• Предусмотрена экономичная верхняя LED-подсветка.
• Полки выполнены из легкого и прочного ПВХ.
• Используется хладогент R134a.
• Данная модель имеет режим «автооттайка».
• Используется динамическое охлаждение.
Хотите приобрести холодильную витрину RT98L от GoodFood? Оставьте заявку на сайте нашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 225 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 454 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 40 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 19 250 ₴




