Витрина холодильная GoodFood RT98L черная

- Готово к отправке
- Код: 33083
18 260 ₴
15 338 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Витрина холодильная GoodFood RT98L черная
В различных торговых точках для демонстрации продуктов активно используют холодильные витрины. При этом они также позволяют сохранять необходимую температуру. У нас на сайте представлен широкий выбор холодильных витрин. Среди них следует выделить модель RT98L от GoodFood. Она отличается привлекательным внешним видом, простотой в эксплуатации и длительным сроком службы.

Ключевые особенности GoodFood RT98L
• Назначение — демонстрация прохладительных напитков и кондитерских изделий.
• Камера GoodFood RT98L имеет достаточно большой объем — 98 литров.
• Корпус данной модели выполнен из высококачественного пластика.
• Применяется двойной стеклопакет с каждой из сторон холодильной витрины.
О чем еще нужно знать?
• Предусмотрено 4 хромированные полки, которые можно регулировать по высоте.
• Внизу есть несъёмная полка, которая служит в качестве нижнего уровня.
• Установлена LED-подсветка по бокам с двух сторон.
• Цифровая панель управления максимально простая в использовании.
• Витрина поддерживает температуру на уровне 0…+12℃.
• Охлаждение осуществляется благодаря циркуляции холодного воздуха.
Нужна современная холодильная витрина от известного производителя? Заказывайте GoodFood RT98L на нашем сайте прямо сейчас!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Длина | 386 мм |
| Основные | |
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
- Цена: 15 338 ₴



