Витрина холодильная GoodFood RTC72L

- Нет в наличии
- Код: 33085
35 260 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Витрина GoodFood RTC72L
Если вам необходима холодильная витрина для демонстрации кондитерских изделий, трудно найти что-то более подходящее, чем GoodFood RTC72L. Данная модель имеет стильный внешний вид, яркую подсветку и оснащена вращающимися полками. Заказать её с доставкой в любой регион страны всегда можно на сайте нашей компании.

Важные особенности витрины
• Подходит для демонстрации тортов, пирожных и других десертов.
• Модель имеет камеру объемом 72 л с выпуклой дверью.
• Установлено надежное двойное стекло.
• В комплект включены 4 хромированные полки, которые вращаются.
О чем еще важно знать?
• Светодиодная подсветка делает продукцию более привлекательной.
• Для управления работой оборудования применяется цифровая панель.
• Расстояние между полками в витрине — 160 мм.
• Поддерживает температурный режим в пределах 0…+10℃.
• Корпус производится из прочного и долговечного пластика.
• Для циркуляции воздуха установлено 2 вентилятора.
Для заказа данной холодильной витрины достаточно связаться с нами любым удобным способом. Менеджер всегда с радостью ответит на ваши вопросы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38.5 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 72 л |
- Цена: 35 260 ₴

