Витрина холодильная GoodFood RTW100L Premium белая

- Нет в наличии
- Код: 33173
21 372 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Витрина GoodFood RTW100L Premium белая
GoodFood RTW100L Premium белая — современная холодильная витрина, которая предназначена для демонстрации различных сладостей. Она идеально подойдет для кондитерской, булочной, кофейни и т.д. Модель изготовлена с использованием высококачественных материалов и надежной электроники.

Что следует знать о витрине?
• Корпус холодильной витрины выполнен из практичного пластика.
• Используется изогнутое стекло спереди, двойной стеклопакет.
• Данная модель имеет практичные раздвижные двери.
• Есть 2 хромированные полочки, которые можно регулировать.
Прочие особенности оборудования
• Снизу есть несъемная полка, выступающая в качестве нижнего уровня.
• Установлена яркая современная ЛЕД-подсветка.
• Цифровая панель максимально простая и понятная.
• Поддерживает температуру от 0 до +12℃.
• Оборудование имеет функцию «автооттайка».
• В качестве хладогента используется R600a.
RTW100L Premium — отличный выбор для вашего бизнеса. Заказывайте данную модель на сайте нашей компании прямо сейчас!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39.1 кг |
| Высота | 682 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 675 мм |
| Основные | |
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
- Цена: 21 372 ₴


