Витрина холодильная GoodFood RTW160L Premium черная

- Нет в наличии
- Код: 278122
32 718 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Витрина холодильная GoodFood RTW160L Premium
Нужна достаточно вместительная холодильная витрина для вашего заведения? Обратите внимание на модель RTW160L Premium от бренда GoodFood! Оборудование стильно выглядит, простое в использовании, изготовлено с использованием качественных материалов и долговечных комплектующих.

Особенности RTW160L Premium
• Витрина отлично подходит для демонстрации и хранения кондитерских изделий различных видов.
• На нижнем уровне предусмотрена полка (несъемная), а 2 полочки можно регулировать по высоте.
• Сверху имеется достаточно яркая светодиодная LED-подсветка, которая придает продукции более привлекательный вид.
• RTW160L Premium имеет динамическое охлаждение и может поддерживать температуру в пределах 0-12℃.
О чем еще необходимо знать?
• Изготавливается из прочного и практичного в использовании пластика.
• В данной витрине установлены двойные стеклопакеты.
• Изогнутое фронтальное стекло выглядит стильно.
• Раздвижные двери максимально удобные в использовании.
• Полки имеют хромированное покрытие, что весьма практично.
• Цифровая панель позволяет легко управлять работой витрины.
Модель RTW160L Premium от GoodFood — отличный выбор для вашей компании. Если хотите её заказать, просто свяжитесь с нами по телефону или с помощью сайта!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 66 кг |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Длина | 686 мм |
| Основные | |
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 160 л |
- Цена: 32 718 ₴

