Штабелер гидравлический NIULI CTY.E1.0T/1.6M

- Готово к отправке
- Код: 0059001
28 720 ₴
24 918 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Гидравлический штабелер NIULI CTY.E1.0T/1.6M
Штабелер гидравлический NIULI CTY.E1.0T/1.6M — универсальная складская техника, оснащенная подъемным механизмом, при помощи которого можно поднимать, перемещать и устанавливать грузы друг на друга. Работа штабелера осуществляется при помощи гидравлического насоса.

Описание штабелера Niuli Cty.E1.0t/1.6m
1. Поднимает и перемещает грузы весом до 1 тонны на высоту 1,6 м (длина вил — 1150 мм, габаритная ширина вил — 550 мм).
2. Оснащен специальными тяговыми рукоятками, которые значительно облегчают процесс подъема и перемещения.
3. Благодаря ножному тормозу, штабелер легко фиксируется в одном положении (при разгрузке/погрузке грузов).
4. Конструкция изготовлена из сверхпрочной стали, рулевые колеса заключены в защитный кожух.
Почему покупатели выбирают нас?
• Оформить заявку можно на сайте или по телефону.
• Товар отправляем собственным транспортом или удобным для клиента перевозчиком.
• Менеджеры предоставляют профессиональную консультацию.
• Действует гибкая система скидок на оптовые закупки.
В компании Hottorg представлен большой выбор складского оборудования разного назначения — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niuli Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Штабелер |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Собственный вес | 195 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 85 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 24 918 ₴










