Сканер штрих-кодов NETUM NT-2012

- Готово к отправке
1 638 ₴
1 474,20 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Лазерный сканер штрих-кодов NETUM NT-2012
NETUM NT-2012 — инновационный сканер штрих-кодов, который прекрасно подойдет как для розничных магазинов, так и для крупных торговых сетей. Устройство станет незаменимым помощником в автоматизации бизнеса и переведет лазерное сканирование на новый уровень.

Описание сканера штрих-кодов Netum NT-2012
1. Корпус имеет стильный дизайн, выполнен из ударопрочного АВС-пластика и оснащен защитой от попадания влаги и пыли.
2. Считывает 1D-штрих-коды: Code 39, 93, 128, 32, bar; ASCII; Industrial 2 of 5; Interleave 2 of 5; Matrix 2 of 5; Standard code 39; EAN 128; MSI; EAN 8&1 UPCA&E; Plessey; Databar14; Telepe (глубина считывания до 800 мм).
3. Кнопки рассчитаны на 500 млн нажиманий, интерфейс подключения — USB, скорость считывания: 90 скан/сек.
4. Поддерживает ручной и автоматический режимы декодирования, которые переключаются в зависимости от вида задачи и размера объекта.
Почему покупатели выбирают нас?
• Индивидуальный подход.
• Экспертная консультация.
• Скидки на оптовые закупки.
• Официальная гарантия 1 год.
В компании Hottorg вы можете приобрести данный сканер штрих-кодов по выгодной стоимости — товар есть в наличии и доставляется удобной для клиента службой логистики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netum Electronic Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Скорость сканирования | 90 скан/сек |
| Дальность сканирования | 500 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 1 474,20 ₴




