Беспроводной 2D-сканер штрих-кодов NETUM NT-1202W IP67

- Готово к отправке
- Код: 461277
6 200 ₴
5 890 ₴
- +380 (97) 874-79-79
2D-сканер штрих-кодов NETUM NT-1202W IP67
NETUM NT-1202W IP67 — беспроводной 2D-сканер штрих-кодов, который подходит для торговли, ведения складского учета и бизнеса разного направления. Устройство отличается высокой скоростью сканирования, подставка оснащена встроенным приемником, а противоударный корпус — защитой от влаги и пыли.

Особенности 2D-сканера Netum NT-1202W IP67
. Считывает 1D и 2D штрих-коды, подставка заряжает сканер и позволяет выполнять сканирование без помощи рук.
2. Радиус действия в помещении составляет 30-50 м, на открытом воздухе — 70-100 м.
3. Объем памяти — 100 000 штрих-кодов, без подзарядки выполняет до 30 000 сканирований.
4. Простой и удобный в использовании, легко и быстро подключается, в комплект поставки входит сканер, кредл, USB-кабель, руководство по эксплуатации.
Преимущества покупки у нас
• Оформить заявку можно на сайте или по телефону.
• Менеджеры консультируют по всем вопросам.
• Товар доставляется во все регионы Украины.
• Регулярно действуют акционные предложения.
В компании Hottorg представлен широкий ассортимент торгового и складского оборудования по выгодной стоимости — товар есть в наличии и действует гибкая система скидок на оптовые закупки!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 5 890 ₴


