POS-терминал Sam4s FORZA (POS-система с процессором i3)

- Готово к отправке
46 657 ₴
41 991,30 ₴
- +380 (97) 874-79-79
POS-терминал Sam4s FORZA
POS-терминал Sam4s FORZA с процессором i3 — инновационная модульная система, предназначенная для оборудования кассовых зон кафе, ресторанов, магазинов, отелей, фитнес-центров, развлекательных комплексов. Работает на основе операционной системы Windows, имеет стильный дизайн и обладает отменным функционалом.

Особенности POS-терминала Sam4s FORZA
1. Позволяет подключать разные периферийные устройства (мышка, клавиатура, денежный ящик, сканер штрих-кодов).
2. Оснащен мощным процессором 7-го поколения, проектно-емкостным сенсорным экраном и поддерживает опции Wi-Fi, Bluetooth, NFC Support.
3. Есть возможность крепления монитора на кассовую стойку, а системного блока — под столешницей.
4. При помощи специальных креплений mini PC, компьютер можно соединить с POS-монитором и преобразовать его в моноблок.
Почему покупатели выбирают нас?
• Индивидуальный подход.
• Экспертная консультация.
• Удобные способы оплаты.
• Своевременная доставка.
Компания Hottorg реализует POS-терминалы от известных производителей по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 432 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 211 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sam4S |
| Операционная система | Windows |
| Тип оборудования | POS-система |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Core i3 |
- Цена: 41 991,30 ₴

