Товарные весы ПРОК-ВТ-MU-150

- Готово к отправке
2 820 ₴
2 640 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы напольные ПРОК-ВТ-MU-150
ПРОК-ВТ-MU-150 — товарные напольные весы, которые широко используются в складских помещениях, торговых точках и на производственных участках. Оснащены LCD-дисплеем с подсветкой и большим набором функциональных возможностей.

Особенности товарных весов ПРОК-ВТ-MU-150
1. Платформа и опоры изготовлены из нержавеющей стали, ножки регулируются по высоте.
2. Программное обеспечение позволяет выполнять тарирование, подсчет массы, обнуление, суммирование.
3. Работают от сети или аккумулятора (до 100 часов), дисплей имеет увеличенные цифры для удобства взвешивания.
4. Отключаются в автоматическом режиме, устойчивы к механическим повреждениям и защищены от проникновения влаги и пыли.
Выгоды покупки у нас
• Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов.
• Менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют быструю доставку.
• Регулярно действуют акционные предложения и скидки на оптовые закупки.
• На сайте указано несколько удобных способов оплаты и доставки товара.
Компания Hottorg реализует торговое и складское оборудование по оптовым и розничным ценам — товар есть в наличии и доставляется по всей территории Украины службами логистики!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Производитель | Прок |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 500 мм |
| Материал платформы | металл |
| Точность измерения | 50 г |
- Цена: 2 640 ₴



