Весы лабораторные AD520 (АХIS)

- Готово к отправке
- Код: 438758
25 260 ₴
21 471 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы лабораторные электронные AD520 (АХIS)
AD520 (АХIS) — лабораторные электронные весы 2 класса точности, которые широко используются в медицинских центрах, аптеках и на производственных предприятиях. Минимальная погрешность, стабильность показаний, надежность взвешивания и финансовая доступность делают данные весы наиболее популярными и востребованными среди покупателей.

Характеристики лабораторных весов AD520 (АХIS)
1. Наибольший предел взвешивания составляет 520 грамм, позволяют вычислять сотые доли при взвешивании.
2. Имеют компактные размеры, стильный дизайн, чаша изготовлена из нержавеющей стали и устойчива к процессам коррозии.
3. Оснащены ЖК-дисплеем и большим набором функций (тарирование, суммирование, обнуление и другие).
4. Корпус дополнен защитой от попадания влаги и пыли, рабочая температура составляет от +18 до +33°C.
Особенности работы с клиентами
• Минимальное время ответа на электронную заявку.
• Экспертная консультация по всем вопросам.
• Индивидуальный подход и скидки на оптовые закупки.
• Своевременная доставка во все регионы Украины.
В компании Hottorg вы можете приобрести лабораторные весы с разным пределом взвешивания — мы ценим каждого покупателя и предлагаем только лучшее качество по выгодной стоимости!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Польша |
| Класс точности | II высокий |
| Наименьший предел взвешивания | 0.001 г |
| Наибольший предел взвешивания | 520 г |
| Дискретность | 0.001 г |
| Диаметр чаши/платформы | 115 мм |
| Общие | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 21 471 ₴



