POS терминал Spark TT-2315.Q1Т

- Нет в наличии
- Код: 576378
23 843 ₴
- +380 (97) 874-79-79
POS терминал Spark TT-2315.Q1Т 15 дюймов
Spark TT-2315.Q1Т — современный POS терминал, который относится к бюджетному классу. При этом сенсорный моноблок отличается широким диапазоном возможностей, простотой в использовании, высокой надежностью. Модель оснащена всеми необходимыми для работы вашего заведения функциями и наиболее востребованными портами. Производительности достаточно для решения любы поставленных перед вами задач. Заказать данную модель можно на сайте нашей компании с доставкой в любой регион страны.

Важные особенности терминала
• Основной сенсорный (резистивный) экран имеет диагональ 15 дюймов, а дополнительный — 12 дюймов.
• Модель оснащена встроенным считывателем магнитных карточек (3 дорожки), что расширяет возможности оборудования.
• Для изготовления корпуса используется пластик, который отличается стойкостью к появлению царапин.
• Вспомогательный экран применяется для показа клиентам информации о заказе, акционных предложений и промо-роликов.
О чем также нужно знать?
• За производительность отвечает 2-ядерный процессор, 4 Гб оперативной памяти, а также SSD диск на 64 Гб.
• Прибор достаточно мощный для работы с таким ПО, как R-keeper и Iiko.
• Среди портов следует выделить RJ11 drawer interface, LAN, LPT Parallel Port, COM, 15 pin VGA, PS/2 и USB 2.0.
• Оборудование можно использовать в настенном или же настольном исполнении.
Приобрести Spark TT-2315.Q1Т для нужд своего бизнеса вы можете на сайте нашей компании. Вам необходимо оставить заявку или связаться с менеджером по указанному номеру телефона. При необходимости специалист расскажет дополнительную информацию о функционале устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Резистивный |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Частота оперативной памяти | 1333 MHz |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1.8 GHz |
| Количество ядер | 2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Atom |
- Цена: 23 843 ₴





