Весы наездные низкопрофильные VTP-СNM 1010 Wi-Fi 1500 кг

-8%
- Готово к отправке
12 700 ₴
11 700 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы наездные низкопрофильные VTP-СNM 1010 Wi-Fi
VTP-СNM 1010 — наездные весы, которые предназначены для взвешивания широкого спектра грузов. Модель отличается высокой точностью измерений, простотой в применении и надежностью. Характерной особенностью является возможность передачи данных с помощью сети Wi-Fi. Приобрести весы вы можете на сайте нашей компании с доставкой в любой регион страны.

Важные особенности весов
- Платформа изготовлена из качественной стали толщиной 4 мм.
- Габариты встроенного пандуса равны — 800×200 мм.
- Применяется весовой терминал Djen Fa A9 Wi-Fi (дальность — 20-25 м).
- Горизонтальная часть платформы имеет размеры 600×800 мм.
О чем еще нужно знать?
- Основой конструкции является жесткая сварная рама для повышенной устойчивости.
- Предусмотрено наличие аккумуляторной батареи 4v/4Ah, которой достаточно для 100 часов работы.
- Среди доступных функций весов следует выделить автоматическую установку нуля, «тара» и счетный режим.
- Подходит для работы в широком диапазоне температур — от -20℃ до +45℃.
Для заказа весов VTP-СNM 1010 необходимо оставить заявку на сайте нашей компании. Менеджер всегда готов ответить на все ваши вопросы и помочь подобрать наиболее подходящее оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 960 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 11 700 ₴




