Платформенные электронные весы на 300 кг «Стандарт», 800х800 мм

-10%
- Готово к отправке
- Код: 849923
10 300 ₴
9 300 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенные весы «Стандарт» до 300 кг, 800х800 мм
Предлагаем вам заказать платформенные весы «Стандарт», оснащенные весовым терминалом Zemic MB6 на максимально лояльных условиях с доставкой в любой регион страны! Данная модель применяется в операциях, требующих статического взвешивания в разных сферах деятельности, включая сельское хозяйство, логистику, транспорт и производство. Оборудование максимально надежное, высокоточное и простое в использовании.

Ключевые особенности весов
- Установлены надежные тензометические датчики CZL-803, имеющие 2-3 кратный запас прочности, что обеспечивает их длительный срок службы.
- Для работы необходимо просто расположить оборудование на ровной жесткой поверхности, подключить кабель и включить терминал.
- Для изготовления весов используется рифленый лист толщиной минимум 4 мм, а также профильные трубы 2 мм.
- Установлен надежный и простой в использовании весовой терминал Zemic MB6, который рассчитан на промышленное применение.
Что также важно знать?
- Платформу размерами 800×800 мм окрашивают при помощи отечественной премиум-краски бренда Farbex.
- Встроенный аккумулятор позволяет обеспечить до 80 часов непрерывной автономной работы.
- Весы подходят для работы в широком диапазоне температур — от -20℃ до +40℃.
- В комплект поставки включен паспорт, в котором описываются подробные технические характеристики, условия эксплуатации, а также срок гарантии.
Нужны весы «Стандарт»? В таком случае просто оставьте заявку на сайте нашей компании. При необходимости менеджер подробно ответит на все ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
- Цена: 9 300 ₴


