Платформенные весы «Стандарт» 600 кг 1000х1000 мм (индикатор Zemic A6)

- Готово к отправке
- Код: 578439
10 900 ₴
9 890 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Платформенные весы «Стандарт» 600 кг 1000×1000 мм (индикатор Zemic A6)
«Стандарт» — современные платформенные весы, которые применяются в процессе статического взвешивания широкого спектра грузов. Их можно использовать в сфере логистики, транспорта, в производстве, а также сельском хозяйстве. Оборудование имеет отличное соотношение стоимости, качества изготовления и технических характеристик.

Что нужно знать про весы?
• Простая конструкция не требует от сотрудников особых навыков и дополнительных знаний для работы.
• При изготовлении применяется отечественный металлопрокат. Минимальная толщина профильных труб — 2 мм, рифленого листа — 4 мм.
• При расчете прочности данного оборудования учитывались отечественные условия эксплуатации.
• Установлены тензометрические датчики типа CZL-803, которые отличаются повышенной надежностью, устойчивостью к воздействию низких или высоких температур и агрессивной среды.
Другие особенности данной модели
• Для окрашивания платформы используется хорошо зарекомендовавшая себя отечественная краска премиум-качества Farbex.
• В паспорте указаны все основные технические параметры весов, условия их эксплуатации, а также срок гарантии.
• Благодаря наличию встроенного аккумулятора весы могут работать автономно до 80 часов.
• Светодиодный дисплей с подсветкой красного цвета делает использование весового терминала более удобным.
Для заказа весов «Стандарт» от бренда Hottorg необходимо связаться с нашим менеджером по телефону или с помощью сайта. Мы гарантируем высокое качество оборудования, лояльные цены и быструю доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
- Цена: 9 890 ₴


