Платформенные весы на 1500 кг «Стандарт» 1250×1250 мм

- Готово к отправке
12 300 ₴
11 290 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Платформенные весы «Стандарт» до 1 500 кг
«Стандарт» — востребованная в наши дни серия платформенных весов, выпускаемых компанией Hottorg. Их ключевыми характеристиками является отличное соотношение качества изготовления, высокой точности и лояльной стоимости. Оборудование используют при статическом взвешивании широкого спектра грузов в сельском хозяйстве, производстве, сфере логистики и транспорта.

Особенности платформенных весов
• Тензометрические датчики отличаются длительным сроком службы, так как имеют 2-3 кратный запас прочности.
• Для начала работы достаточно выставить весы по уровню на ровной жесткой поверхности, подключить к табло кабель и включить весовой терминал.
• Конструкция настолько простая, а управление элементарное, что для использования оборудования нет необходимости в обучении персонала.
• В процессе разработки были учтены силовые нагрузки, а также условия эксплуатации в нашей стране.
• Весы изготавливаются из качественного проката, толщина которого от 4 мм, а также профильные трубы от 2 мм.
• При окрашивании оборудования производитель использует долговечную и стойкую премиум-краску отечественного бренда Farbex.
Важно знать
• Тензодатчики CZL-803 рассчитаны на продолжительную эксплуатацию даже в условиях низких и высоких температур, а также воздействии агрессивных сред.
• Весовой терминал проводного подключения надежный, простой в использовании и имеет минимально необходимый для работы набор функций.
• Наличие встроенного аккумулятора позволяет использовать весы без подключения к электросети до 80 часов.
• Среди функций, которые имеет данная модель, следует выделить «тару» и «добавление».
Нужны удобные и максимально простые в использовании весы для нужд вашего предприятия? Сложно найти что-то более подходящее, чем «Стандарт». Заказывайте их в нашей компании прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
- Цена: 11 290 ₴



