Платформенные весы на 2000 кг «Стандарт» 1500×1500 мм

- Готово к отправке
- Код: 454535
14 700 ₴
12 890 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Платформенные весы «Стандарт» до 2 000 кг
На сайте нашей компании представлен широкий выбор платформенных весов. Все они отличаются высокой надежностью, простотой в обслуживании и точностью измерений. Среди них следует выделить оборудование компании Hottorg. Серия «Стандарт» — весы, которые активно применяют для статического взвешивания широкого перечня грузов различными предприятиями.

Отличительные особенности весов
• Весы востребованы в сфере сельского хозяйства, логистики, транспорта или производства.
• Весовой терминал Zemic MB6 промышленной категории надежный и простой в использовании.
• Производятся с применением металлопроката толщиной от 4 мм, профильные трубы диаметром 2 мм.
• Запас прочности тензодатчиков — 2-3 раза, что обуславливает их длительный срок службы.
Важно знать
• Работа с весами не требует от рабочих дополнительных навыков или специализированных знаний.
• Окрашивание платформы производится с использованием отечественной краски Farbex (премиум бренд).
• Наличие встроенного аккумулятора делает возможным использование весов до 80 часов без подзарядки.
• Оборудование можно применять в широком диапазоне температур — -20…+40℃.
Хотите заказать весы «Стандарт»? Оставьте заявку на сайте нашей компании. Менеджер оперативно обработает её и ответит на всей ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
- Цена: 12 890 ₴







