Детектор валют PRO 16 LPM LED

- Нет в наличии
- Код: 152535
1 512 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор банкнот PRO 16 LPM LED
PRO 16 LPM LED — современный детектор валют, предназначенный для проверки банкнот по ряду защитных признаков. Модель отличается простотой использования, универсальностью, доступной стоимостью. Аппарат выполняет проверку подлинности банкнот на высоком экспертном уровне сразу по нескольким защитным признакам. Приобрести его с оперативной доставкой в любой регион страны вы можете на сайте нашей компании прямо сейчас!

Что важно знать?
- Подходит для проверки подлинности купюр всех номиналов, а также ценных бумаг любых стран.
- Устройство выполняет контроль в белом цвете на просвет, в белом падающем свете, в УФ свете, при помощи магнитного датчика.
- Детектор не требует приобретения дополнительных аксессуаров, так как имеет магнитный датчик повышенной чувствительности, встроенный в корпус.
- В комплектацию включена 2-кратная линза большой площади, благодаря которой можно выполнять контроль защитных элементов.
Другие особенности детектора
- Предусмотрено наличие прорези для документов формата А4, а также шкалы для проверки геометрических параметров банкнот.
- Детектор PRO 16 LPM LED может выполнять проверку сразу пачки купюр торцевой стороной.
- Подделки, отражающие ультрафиолетовые лучи, будут отчетливо видны тонкой яркой полоской.
- Устройство имеет практичный корпус с компактными габаритами и небольшим весом, что делает его портативным.
Хотите приобрести детектор валют PRO 16 LPM LED? Оставьте заявку на сайте нашей компании для заказа.
| Питание | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 145 мм |
| Основные | |
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Япония |
| Тип детектора валют | Универсальный |
- Цена: 1 512 ₴









