Блинница электрическая GoodFood CM10R

-5%
- Готово к отправке
6 380 ₴
6 061 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница электрическая GoodFood CM10R
Электрическая блинница — незаменимое оборудование для современного заведения общественного питания. С её помощью можно быстро и просто приготовить блины в большом количестве. У нас вы можете приобрести данное оборудование с максимальной выгодой. В частности, рекомендуем остановить внимание на данной модели Она очень удобная в использовании, имеет продуманную конструкцию, достаточно надежная.

О чем следует знать?
- Электрическая блинница работает от стандартной сети 220 В.
- При изготовлении корпуса используется практичная пищевая нержавеющая сталь.
- Рабочая поверхность из чугуна длительное время сохраняет высокую температуру.
- Антипригарное покрытие препятствует пригоранию теста во время приготовления.
Прочие особенности блинницы
- Наличие термостата дает возможность поддерживать заданную температуру равномерно по всей поверхности.
- Компактные габаритные размеры и маленький вес позволяют устанавливать блинницу в небольших помещениях.
- Данная модель оснащена надежным ТЭНом, мощность которого равна 3 кВт.
- Рабочая поверхность имеет диаметр 400 мм.
Для заказа электрической блинницы GoodFood CM10R свяжитесь с нашим менеджером в телефонном режиме или при помощи сайта. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальную консультацию.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 52.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | GoodFood |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Уличная торговля |
- Цена: 6 061 ₴


