Блинница электрическая GoodFood CM20R

-15%
- Готово к отправке
- Код: 33167
10 780 ₴
9 163 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница электрическая GoodFood CM20R
GoodFood CM20R — электрическая блинница, предназначенная для применения в сфере общественного питания. Основными преимуществами данной модели является простота использования, длительный срок службы, доступная стоимость. Приобрести её вы можете у нас на сайте с оперативной доставкой!

Особенности GoodFood CM20R
- Корпус блинницы выполнен из качественной нержавеющей стали.
- Рабочая поверхность из пищевого чугуна хорошо сохраняет температуру.
- Специальное покрытие предотвращает пригорание теста.
- Установлено два нагревательных элемента мощностью 3 кВт каждый.
Что также важно знать?
- Термостат позволит устанавливать температуру в пределах +50-300℃.
- Рабочие поверхности нагреваются равномерно.
- Для применения блинницы не требуется много места благодаря её компактным габаритам.
- Блинница работает от обычной бытовой сети 220 В.
Если вы желаете приобрести GoodFood CM20R, оставьте заявку на нашем сайте. Менеджер её обработает в кратчайшие сроки и свяжется с вами для уточнения подробностей.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Длина | 860 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Тип профессиональной блинницы | Двухпостовая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | GoodFood |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
- Цена: 9 163 ₴

