Гриль контактный GoodFood ECG10EA Panini RED

- Готово к отправке
- Код: 33230
5 810 ₴
4 938,50 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Гриль прижимной GoodFood ECG10EA Panini RED
с пружиной для фиксирования верхней плиты в любом положении
Характеристики:
- Гриль контактный 1-постовый.
- Верхняя ребристая и нижняя плиты гладкая.
- Верхняя плита фиксируется в любом положении.
- Температурный режим: 50-300°С.
- Один регулятор мощности.
- Мощность 1,8кВт.
- Размеры верхней рабочей поверхности: 214х214 мм.
- Размеры нижней рабочей поверхности: 230х240 мм.
- Материал рабочей поверхности: чугун с защитным покрытием.
- 220 В/50 Гц.
- Габариты: 410×310×210 мм.
- Вес 13 кг.
- Упаковка 420х395х245 мм.
- Вес 14кг.
Нужен контактный гриль для вашего заведения общественного питания? В таком случае рекомендуем обратить внимание на модель ECG10EA Panini RED от бренда GoodFood! Оборудование универсальное в применении, надежное и отличается лояльной ценой. Заказать его вы можете на сайте нашей компании с оперативной доставкой в любой регион страны.

Ключевые особенности
• Предусмотрена пружина для фиксации верхней плиты в нужном положении.
• Имеется регулятор мощности для контроля температуры в пределах 50-300℃.
• Применяется при приготовлении стейков, подогрева шаурмы и т.д.
• Нижняя рабочая поверхность имеет габариты 230×240 мм, верхняя — 214×214 мм.
О чем еще следует знать?
• Верхняя поверхность ребристая, а нижняя — гладкая.
• Места достаточно для одновременного разогрева 2-3 порция хот-дога или шаурмы.
• Рабочая плита изготовлена из чугуна и имеет защитное покрытие.
• Компактный корпус производится из нержавейки.
Чтобы заказать контактный гриль ECG10EA Panini RED от GoodFood свяжитесь с нами любым удобным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 4 938,50 ₴




