Гриль контактный GoodFood ECG11 Panini RED

- Готово к отправке
- Код: 33002
6 160 ₴
5 544 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Гриль прижимной GoodFood ECG11 Panini RED
Контактный гриль — универсальное оборудование, которое непременно займет достойное место на любой профессиональной кухне. В частности, без него сложно представить уличную торговлю. В нашем каталоге вы найдете широкий выбор подобной техники. Рекомендуем остановить внимание на модели ECG11 Panini RED от бренда GoodFood. Гриль простой в использовании, универсальный, достаточно мощный.

Важные особенности контактного гриля
• Пружина дает возможность фиксировать верхнюю плиту в нужном положении.
• Терморегулятор позволяет контролировать температуру в широких пределах (50-300℃).
• При изготовлении корпуса используется качественная нержавеющая сталь.
• Верхняя рабочая поверхность — 340×235 мм, нижняя — 345×240 мм.
О чем еще следует знать?
• Нижняя и верхняя рабочие плиты у данного гриля ребристые.
• Подходит для приготовления стейка, овощей-гриль, разогрева продуктов и т.д.
• Рабочая поверхность выполнена из пищевого чугуна и имеет защитное покрытие.
• Примерное время приготовления блюда — 2,5 минуты.
Контактный гриль от GoodFood — отличный выбор для вашего бизнеса. Заказывайте данную модель в нашей компании прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 345 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 5 544 ₴



