Гриль контактный GoodFood ECG201RF с поверхностью для жарки

- Готово к отправке
- Код: 33130
10 375 ₴
8 818,75 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Гриль контактного типа GoodFood ECG201RF
Модель ECG201RF — гриль контактного типа, оснащенный дополнительно поверхностью для жарки. Отличается универсальностью в применении, повышенной надежностью, простотой в использовании. Оборудование востребовано при приготовлении широкого перечня блюд, а также их разогрева перед подачей.

Важно знать
• Предусмотрена большая рабочая зона, которой достаточно для расположения 3 порций блюд.
• Можно готовить шаурму, стейки, а также другие мясные блюда.
• На данную модель распространяется официальная гарантия на 1 год.
• Рабочая зона изготовлена из чугуна и имеет защитное покрытие.
Прочие особенности гриля
• Предусмотрено 2 регулятора мощности.
• Корпус производится из качественной нержавейки.
• Температура устанавливается в пределах +50…+300℃.
• Размеры верхней плиты — 214×214 мм, нижней — 475×230 мм.
Гриль ECG201RF — хороший выбор для любого современного заведения общественного питания. Приобрести его вы можете прямо сейчас на сайте нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 410 мм |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Вариант установки | Настольный |
| Терморегулятор | True |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 475 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
- Цена: 8 818,75 ₴



