Гриль контактный REMTA R71

- Нет в наличии
- Код: 432483
5 735 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Гриль электрический REMTA R71
Модель REMTA R71 — современный контактный гриль, который подходит для приготовления различных блюд. Оборудование активно применяется в кафе, ресторанах, уличной торговле. Отличается высокой надежностью, универсальностью, простотой в обслуживании. Заказать его по доступной цене всегда можно на сайте нашей компании.

Особенности, которые нужно знать
• Отлично справляется с поджариванием шаурмы, приготовлением стейков и других блюд из мяса.
• Перед применением следует тщательно протереть рабочие поверхности и разогреть гриль до максимально возможной температуры.
• Двусторонний нагрев позволяет ускорить приготовление блюд, снижает потери веса на выходе и улучшает консистенцию.
• Размеров рабочей поверхности достаточно для размещения до 3 порций шаурмы или хот-догов для их подогрева.
Важное про гриль REMTA R71
• Предусмотрено наличие съемного жиросборника.
• Ребристые рабочие плиты из чугуна имеют размер 355×220 мм.
• Приготовление продукта занимает не более 2,5 минут.
• Для изготовления корпуса применяется нержавеющая сталь.
Чтобы приобрести гриль REMTA R71, достаточно позвонить по указанному номеру телефона или связаться с менеджером с помощью сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 355 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 220 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 14.6 кг |
- Цена: 5 735 ₴


