Гриль контактный REMTA R72

- Готово к отправке
- Код: 33109
5 720 ₴
5 034 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Гриль контактный REMTA R72
Ваше заведение общественного питания специализируется на приготовлении стейков, рыбы, различных мясных блюд, шаурмы? В таком случае просто не обойтись без использования контактного гриля. Модель REMTA R72 позволит обеспечить максимально быстрое приготовление блюд. Оборудование простое в использовании, надежное, универсальное.

Отличительные особенности гриля
• Компактная рабочая поверхность для приготовления 2-3 порций продукции за раз.
• Для изготовления корпуса гриля применяется пищевая нержавеющая сталь.
• Регулятор мощности позволяет устанавливать температуру от +50℃ до +300℃.
• Рабочая поверхность имеет габаритные размеры 240×250 мм.
Важно знать
• Рабочие плиты ребристые.
• Предусмотрен съемный жиросборник.
• Компактный корпус с продуманным дизайном.
• Материал изготовления рабочей поверхности — чугун.
Для заказа гриля REMTA R72 вам необходимо подать заявку через сайт или с помощью телефона. Каждый клиент может рассчитывать на грамотную консультацию и оперативную доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 5 034 ₴


