Гриль контактный REMTA R76

- Нет в наличии
- Код: 345663
6 972 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Гриль прижимной REMTA R76
Контактный гриль применяется в различных заведениях общественного питания. С его помощью можно не только готовить широкий спектр продуктов, но и разогревать их. В нашем каталоге представлен широкий выбор подобного оборудования. Рекомендуем обратить внимание на модель REMTA R76.

О чем следует знать?
• Подходит для приготовления стейков и поджаривания шаурмы.
• При изготовлении корпуса используется нержавейка высокого качества.
• На рабочей поверхности легко размещается до 4 порций хот-догов или шаурмы.
• Верхняя и нижняя плиты ребра для получения характерных полос.
Важные особенности гриля
• Предусмотрено наличие фиксирующей пружины.
• Рабочая поверхность из чугуна имеет антипригарное покрытие.
• Данная модель гриля имеет съемный жиросборник.
• Можно регулировать температуру в пределах +50…+300℃.
Если желаете заказать гриль REMTA R76 с быстрой доставкой в любой регион страны, просто свяжитесь с нашим менеджером любым удобным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 270 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 20.6 кг |
- Цена: 6 972 ₴


