Детектор валют Спектр-Видео-МТ/ц LED

- Нет в наличии
- Код: 235167
7 180 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Видеодетектор Спектр-Видео-МТ/ц LED
Нужен современный видеодетектор, который применяется для контроля подлинности широкого спектра ценных бумаг, денежных знаков и прочих разновидностей документов? Обратите внимание на данную модель. Оборудование отличается универсальностью (9 различных режимов проверки), простотой в использовании, компактными габаритными размерами.

Важные особенности детектора
• Оборудование полностью отвечает требованиям Постановления №502 НБУ.
• Имеется режим антистокс, позволяющий устанавливать таймер выключения.
• Детектор имеет современный магнитный датчик.
• Предусмотрено наличие 2 светодиодов (УФ), которые работают полностью независимо.
О чем еще необходимо знать
• Предусмотрено наличие ЖК-дисплея на 7 дюймов.
• Опция «дистанционный микротекст» позволяет увеличивать купюру в 20 раз на экране монитора.
• В корпус устройства встроена видеокамера (цветная).
• Предусмотрено выполнение контроля радужного (ирисового) раската, орловской печати.
Если хотите приобрести данный детектор валют, оставьте заявку на сайте нашей компании. Менеджер всегда готов ответить на любые ваши вопросы в телефонном режиме. Доставка возможна в любой регион страны подходящей вам транспортной компанией. Гарантируем высокое качество оборудования каждому клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 7 180 ₴

