Денежный ящик HPC–16S

- Готово к отправке
- Код: 348922
2 750 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Денежный ящик HPC–16S
Устройство HPC–16S — универсальный денежный ящик, который подойдет для нужд большинства современных предприятий. Данная модель сочетает в себе все, что вам необходимо. При этом изделие надежное, устойчивое к внешним воздействиям, доступное по цене. Приобрести HPC–16S вы можете прямо сейчас на сайте нашей компании.
Металлический денежный ящик
Отделение для банкнот: 5 с прижимными металлическими кавычками.
Отделение для монет: 9. Съемная монетница.
Габариты (ДхШхВ 417х417х100 мм.
Цвета: черный.

Что нужно знать про HPC–16S?
• Подходит для хранения наличных, чеков, счетов-фактур и монет.
• Для изготовления применяется сталь высокого качества.
• Ящик имеет отделку из пластика для большей практичности в использовании.
• Для изготовления монетницы используется АБС-пластик.
• Предусмотрено 9 отделов для монет и 5 отсеков для купюр.
• Дополнительный отдел для документов типа А5 (кредитные карты, чеки и т.д.).
Прочие особенности товара
• При необходимости можно менять ширину отсеков для купюр и монет.
• Есть 3 положения ключа — закрыт, открывается ключом, открывается по команде интерфейса.
• Предусмотрено наличие датчика состояния «открыт-закрыт».
• Денежный ящик имеет габаритные размеры 417×417×100 мм.
• Отделения для банкнот оснащены прижимными лапками.
• Для питания используется стандартный разъем типа RJ-11.
Подайте заявку на сайте нашей компании либо свяжитесь с менеджером в телефонном режиме для заказа денежного ящика HPC–16S!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | HPC |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 9 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 417 мм |
| Глубина | 417 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 750 ₴


