POS терминал iMin D1 10.1 (Android 11 Go, 2GB/16GB, NFC, 4G, принтер 58 мм)

- Готово к отправке
- Код: 223877
17 982 ₴
- +380 (97) 874-79-79
POS терминал iMin D1 10.1
Модель iMin D1 10.1 — ПОС терминал, который отличается сбалансированным набором функций, высоким качеством изготовления и простотой в использовании. Подходит для установки в любые заведения общественного питания и торговые организации. Приобрести его всегда можно у нас на сайте с доставкой в любой регион страны.

Основные особенности терминала
• Терминал работает под управлением простой и надежной Android 11 Go Edition.
• Установлен мультисенсорный емкостный экран на 10,1 дюйма разрешением 1 280×800 точек.
• Дополнительный ЖК-дисплей (для клиента) имеет диагональ 2,4 дюйма и разрешение 320×240 мм.
• iMin D1 поддерживает интерфейс Bluetooth и Wi-Fi, а также имеет 2 слота для SIM карт.
Важно знать
• Предусмотрено наличие модуля NFC для оплаты картой.
• Термопринтер этикеток на 58 мм печатает на рулонах диаметром до 40 мм.
• Подходит для работы при температуре от 0℃ до +50℃.
• Модель имеет порт RS-232 для подключения внешних устройств.
Подайте заявку на нашем сайте, чтобы приобрести iMin D1 10.1 в нужном вам количестве. Гарантируем высокое качество оборудования каждому клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 209 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 325 мм |
- Цена: 17 982 ₴


