POS терминал iMin D1 Pro 13.3 (Android 11, 4GB/16GB, NFC, 4G, принтер 58 мм)

- Готово к отправке
- Код: 223876
25 123 ₴
22 610,70 ₴
- +380 (97) 874-79-79
POS терминал iMin D1 Pro 13.3
Достаточно простой в освоении, надежный и лаконичный — основные особенности ПОС-терминала iMin D1 Pro 13.3. Данная модель предназначена для установки в заведения общественного питания. Мощное оборудование способно справиться с любой поставленной задачей, что вместе с интерфейсом NFC и принтером делает терминал одним из лучших решений в данной ценовой категории.
D1 pro NFC- ОС: Android 11
Процессор: 8-Core, Dual*A75 и Hexa*A55, 1.8GHz
Память: 4GB+16GB
Дисплей: 13.3", 1920*1080 Touch screen and 2.4" LED Screen
Связь: RJ45, WiFi, Bluetooth, 4G, GPS, NFC (Option)
Комплектация: 0.3MP Camera, 58mm 100mm/s Printer, 1.5W Speaker,
Интерфейс: Nano SIM*2, Type-C*1, Type-A*4, RJ12*1, RJ45*1
Мощность: 24V/2.5A

Что нужно знать про терминал?
• «Мозгом» терминала является комбинированный процессор (2 ядра А75 и 6 ядер А55).
• Емкостный ЖК-дисплей имеет разрешение 1 920×1 080 пикселей и диаметр 13,3 дюйма.
• Данный терминал поддерживает модуль Wi-Fi и Bluetooth версии 5.0.
• iMin D1 Pro может использовать сразу 2 SIM карты для подключения к сети.
Другие особенности прибора
• Термопринтер этикеток на 58 мм работает с рулонами диаметром до 40 мм.
• Среди интерфейсов следует выделить 4 порта USB, разъем RJ12 и RJ45.
• Бесконтактная оплата возможна благодаря наличию модуля NFC.
• В терминале установлена камера на 0,3М.
Для заказа POS терминала данной модели просто оставьте заявку на нашем сайте. Про все остальное позаботится менеджер. Нужна помощь в выборе подходящего оборудования? Специалист проконсультирует вас.
| Основные | |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 209 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 326 мм |
- Цена: 22 610,70 ₴



