POS терминал Falcon 1 (2/16 NFC) с термопринтером 80 mm iMIN

- Готово к отправке
- Код: 223875
22 650 ₴
20 385 ₴
- +380 (97) 874-79-79
POS терминал Falcon 1 (2/16 NFC) с термопринтером 80mm iMIN
Серия Falcon от iMiN — категория POS терминалов, которая удачно сочетает в себе компактные габариты, инновационный дизайн и мощное «железо». Устройство содержит в себе абсолютно все необходимое для полноценной работы по принципу «все в одном». Терминал сочетает термопринтер, NFC и качественный экран с сенсорной панелью.

Важно знать
• Установлен процессор с 8 ядрами частотой 2 ГГц, а также 2 Гб оперативной памяти.
• Операционная система Android 11 версии максимально простая и интуитивно понятная.
• Наличие слота SIM позволяет подключаться к интернету через мобильную сеть.
• Дисплей на 10,1 дюйма имеет разрешение WXGA.
Другие особенности Falcon 1
• Установлен термопринтер этикеток для печати на лентах шириной до 80 мм.
• Среди интерфейсов следует выделить порт RS-232 (RJ45), RJ11/RJ12, Wi-Fi и Bluetooth.
• Прибор может работать в широком диапазоне температур — от 0℃ до +40℃.
• С помощью модуля NFC можно проводить бесконтактную оплату.
POS терминал Falcon 1 — отличное решение для нужд вашего предприятия. Приобрести данную модель вы всегда можете по лояльной цене в нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Falcon |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 199 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 248 мм |
| Вес | 1.785 кг |
- Цена: 20 385 ₴




