Фритюрница AIRHOT EF4

- Готово к отправке
- Код: 223888
4 160 ₴
3 453 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Фритюрница AIRHOT EF4
Фуд-корд, ресторан, кафе — заведения, где активно используется фритюрница. Данный вид оборудования позволяет получить картофель-фри и множество других блюд. Если и вы хотите порадовать своих посетителей, закажите модель AIRHOT EF4 в нашей компании. Оборудование максимально простое в использовании, универсальное, доступное по цене.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: Китай
- Объем: 4 л
- Количество ванн: 1
- Температурный режим: +60...+200 °С
- Термостаты: 2 (рабочий и аварийный)
- Размер корзины: 212х140х125, мм
- Размер ванны: 270х185х175, мм
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2 кВт
- Вес (нетто): 4.8 кг
- Вес (брутто): 5.5 кг
- Габариты (нетто): 270x380x305 мм
- Габариты (брутто): 405x245x335 мм
- Холодная зона
- Индикатор нагрева
- Корзина с крышкой в комплекте
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал ванны: нержавеющая сталь

Что следует знать?
• Для изготовления корпуса применяется высококачественная нержавеющая сталь.
• Подходит для приготовления картофеля фри, пирожков, чебуреков и т.д.
• Позволяет придать блюдам привлекательную золотистую корочку.
• Данная модель имеет 2 термостата — рабочий и аварийный.
Другие особенности оборудования
• В комплект входит корзина с крышкой.
• Температурный режим данной модели — +60…+200℃.
• Фритюрница имеет холодную зону, что очень удобно.
• Предусмотрено наличие индикатора нагрева.
Нужна фритюрница? Подайте заявку на сайте или позвоните менеджеру по указанному номеру телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масла | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 305 мм |
- Цена: 3 453 ₴

