Весы беспроводные ПРОК ВТ-300-RX-WI-FI (300 кг, 50 г, блютуз)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 218921
3 475 ₴
3 044,99 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Весы беспроводные ПРОК ВТ-300-RX-WI-FI (300 кг, 50 г, блютуз)
Модель ВТ-300-RX — современные весы, которые применяются для взвешивания широкого спектра грузов до 300 кг. Особенностью данной модели является наличие отдельного пульта-индикатора, а также возможность работать полностью в автономном режиме благодаря встроенным аккумуляторам. Отличное решение для выездной торговли или случаев, когда отсутствует электроснабжение.

Что следует знать про весы?
• Ручной индикатор имеет пылевлагозащитный чехол.
• При изготовлении платформы используется рифленая сталь высокого качества.
• Индикатор из ударопрочного пластика оснащен ремнем для удобства переноски.
• Максимальный радиус удаления от измерительной платформы — 20 м.
Другие особенности оборудования
• Индикатор оснащен литиевым аккумулятором и датчиком заряда.
• Весы имеют 7 ячеек программирования постоянных цен.
• Среди функций следует выделить суммирование и тарирование.
• В комплект входит 2 зарядки для индикатора и платформы.
• Вес индикатора составляет всего 400 г.
• Устройство имеет LCD дисплей с яркой подсветкой.
Весы ВТ-300-RX — отличное решение для вашего бизнеса. Если желаете заказать их, свяжитесь с менеджером по указанному номеру телефона или подайте заявку через сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
- Цена: 3 044,99 ₴





