Чековый термопринтер Xprinter XP-T80Q (USB+Ethernet)

- Готово к отправке
- Код: 128315
3 300 ₴
3 135 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Чековый термопринтер Xprinter XP-T80Q (USB+Ethernet)
XP-T80Q — современный принтер, предназначенный для печати всех типов чеков и других этикеток. Модель отличается наличием автоматического резака. Его можно расположить как на рабочем столе оператора, так и при необходимости подвесить на стену. Отличный выбор для кухни ресторана или кафе.

Что следует знать о принтере?
• Модель выполняет печать со скоростью до 160 мм в секунду.
• Функция автоматического обрезчика чеков значительно упрощает работу оператора.
• Благодаря продуманной конструкции процесс замены расходников очень простой.
• Для подключения принтера к внешним устройствам есть интерфейс USB и Ethernet.
Другие особенности оборудования
• Оборудование использует для печати метод прямого термопереноса.
• Модель отличается небольшим весом и компактными габаритами.
• Подходит 2 типа термобумаги — 57 мм и 80 мм.
• Предусмотрен встроенный контроллер нагрева термоголовки.
• При необходимости можно подключать денежный ящик через порт RJ11.
• Механизм термопечати рассчитан на 100 км термобумаги.
Если необходим простой и надежный термопринтер для печати чеков, заказывайте Xprinter XP-T80Q у нас на сайте по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 160 мм/с |
| Максимальная ширина печати | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.55 кг |
- Цена: 3 135 ₴







