Весы счетные ПРОК-СЧ-6 кг

- Готово к отправке
- Код: 214833
2 350 ₴
2 290 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы счетные ПРОК-СЧ-6 кг
ПРОК-СЧ-6 — фасовочные весы, которые отличаются повышенной точностью проводимых измерений. Оборудование используется в сфере розничной торговли и производственных предприятий. Модель отличается простотой применения и длительным сроком службы. Приобрести весы с доставкой в любой регион страны можно у нас на сайте прямо сейчас.

Важно знать
• Для изготовления платформы применяется качественная нержавеющая сталь.
• Предусмотрено наличие большого LCD дисплея с подсветкой.
• Модель может работать от сети или встроенного аккумулятора (до 100 часов работы).
• Специальная пленка защищает платформу от различных повреждений.
Прочие особенности оборудования
• Функция памяти значительно повышает удобство использования весов.
• Подходит для эксплуатации при температуре от -10℃ до +45℃.
• Дискретность весов — 0,2 г.
• Есть функция тарирования, суммирования, подсчет единиц продукции.
ПРОК-СЧ-6 — весы, которые непременно придутся вам по нраву. Подайте заявку на сайте или по телефону. Менеджер позаботится про все остальное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 320 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
- Цена: 2 290 ₴

